Главная » 2009 » Июль » 7 » The Sims 3 — первое обновление
The Sims 3 — первое обновление
02:29
Хорошие новости, любители The Sims 3! EA выпустила первый патч для игры. С момента выхода симулятора в сети расплывались многочисленные сообщения о разнообразных глюках; похоже «электроники» услышали это и соорудили апдейт, который устранит некоторые из них.

  • Исправлены некоторые проблемы с переключением скорости в игре. Некоторые компьютеры теперь будут лучше работать на 2-ой и 3-ей скоростях.
  • Исправлена периодическая невозможность включать/выключать режим «Развития Сценария».
  • Исправлен вылет игры при записи аудио.
  • Няньки больше не уходят в конце рабочего дня, прихватив с собой ваших Симят.
  • Исправлены некоторые проблемы с Vsync и рейтом.
  • Исправлены проблемы с обнаружением и совместимостью DVD при запуске игры.
  • Апдейт исправил некоторые проблемы на Mac’ах, которые приводили к вылету игры при попытке подключения к AFP серверам.
  • Исправлен глюк с «застреванием» Симов при попытке выбросить испортившуюся еду из холодильника.

Если вы все еще не установили себе этот патч, то советуем сделать это с ближайшим запуском лаунчера игры; установка обновления займет порядка 1-2 минут.

С самого выхода игры многие геймеры жаловались на то, что при переключении скоростей со 2-ой на 3-ю разницы никакой в процессе нет; EA на эти заявления отвечала, что «тут все зависит от ваших компьютеров, если они старова-ты, то советуем понизить настройки». Собственно, тут они были правы, поскольку даже добавление свеженькой оперативки сразу устраняет эту проблему.

Глюк с «Развитием Сценария» может устранить «исчезающие семьи». Дело в том, что как только вы выбирали другую семью в качестве игровой, то при возвращении в старую вы могли обнаружить, что Симы просто исчезли. В одних случаях дома выглядели так, будто все просто вдруг куда-то ушли — кровати не застелены, завтрак все еще на столе и т.д. Воспоминания о них полностью стирались из списков друзей других Симов, и единственным доказательством того, что они вообще существовали были иконки в семейном древе их родственников (если таковые существовали на тот момент). В других же случаях Симы исчезали полностью со всем нажитым добром, включая все предметы, собранные ими в коллекциях. Согласитесь, удручающий момент, особенно, если вы немало времени и усилий вложили в такую семью.

Ну, а няньки, которые не занимаются киднэппингом и открытая возможность вычищать холодильник от всякого мусора, это, конечно же, хорошо! Вот, если бы EA еще исправили глюк с «застреванием» после обучения кого-то из тоддлеров. Будем надеяться, что в будущем разработчики предусмотрят все же побольше фиксов, так как глюков (мелких и не очень) в игре предостаточно, даже в лицензионной версии.

Источник:


http://bossbattle.ru/news/569_the_sims_3_pervoe_obnovlenie/


Просмотров: 1025 | Добавил: Verena1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Калькулятор
FM
Теги
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Мини-чат
Раскрутка,друзья
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0